Детский праздник, посвященный открытию нового филиала школы развития ребенка «Первое образование»
2 сентября 2018 года состоялся детский праздник, посвященный открытию нового филиала школы развития ребенка «Первое образование» на ул. Могилевской, 37.
Гости праздника приняли участие в детских мастер-классах, подготовленных педагогами школы. Ребята создавали креативные портреты в стиле знаменитого художника Пабло Пикассо на мастер-классе «Юный Пикассо» под руководством педагога-художника Анфисы Ланно. Дети почувствовали себя настоящими дизайнерами на мастер-классе «Юная модница», организованном педагогом Екатериной Вишневской. Также гости праздника посетили мастер-класс «Юный ученый», где вместе с педагогом Ириной Осипенко воплощали в жизнь эксперименты «Пенный вулкан» и «Лавовая лампа», а на мастер-классе «Юный скульптор» ребята расписали фигурки из гипса.
На протяжении всего праздника действовал мастер-класс по созданию огромных мыльных пузырей и танцевальные активности, организуемые студенткой факультета начального образования Евгенией Кудлач.
В организации праздника приняли участие студенты факультета начального образования, которые показали мастерство в установлении контакта как с детьми, так и с родителями.