Завершение первой летней лагерной смены «Первого образования»
22 июня 2018 года завершила свою работу первая смена летнего лагеря школы развития ребенка «Первое образование».
В этом году дети познакомились с основами видеоблогинга: ребята научились писать сценарии видео, делать раскадровки, ставить композицию, снимать и, конечно, монтировать собственные видеоролики. Познакомиться с творчеством ребят можно на официальном Youtube канале школы.
Также на смене ребят ожидали 4 тематические вечеринки: Гавайский день, День индейцев, День пиратов «Арр!», День зеленых человечков. Дети сами придумывали костюмы, готовили реквизит, разучивали танец персонажей и проходили тематические квесты.
Не обошлось без экспериментов: дети провели анализ самых популярных детских лабораторий на Youtube и провели ряд экспериментов по взрыванию вулканов, рисованию на молоке, созданию лавовой лампы и раскрашиванию листьев капусты.
А шоу гиганских мыльных пузырей удалось на славу. За всю смену дети стали настоящими мастерами в создании специальных растворов для особо прочных пузырей всех размеров.
Также на смене ребята наслаждались погодой на пикниках, играя в уличные забавы с мячом, а также практиковались в английском языке на “English minutes”.
В работе с детьми приняли участие студенты БГПУ: студентка института инклюзивного образования Терещенко Яна Владимировна, студентка факультета начального образования Кудлач Евгения Вадимовна и выпускница института инклюзивного образования Липская Виктория Александровна.
Информируем Вам, что команда школы развития ребенка «Первое образование» готовит новую лагерную смену с 20 по 31 августа 2018 года.
Для записи оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте, пишите в нашей группе Вконтакте или звоните +375 29 700 73 78 для подробной информации.